ФК Елец в день города одержал первую победу в сезоне

ФК Елец

Наши земляки начали выбираться с позиций аутсайдера.
В первенстве «Черноземья» Елецкие футболисты порадовали своих поклонников первой победой в сезоне, подарив ее землякам в День города. На своем поле подопечные Юрия Адоньева со счетом – 5:1 победили «Госуниверситет-Орел»

В первом тайме, который прошел под проливным дождем, мячи у ельчан забили Максим Большаков, Виктор Копылов и Ян Ильченко, и на перерыв команд ушли при счете – 3:1 в пользу ельчан. Во втором тайме дождь успокоился, выглянуло солнышко, под которым Александр Коденец и Егор Никитин довели счет до крупного.

7 сентября «Елец» в хорошем настроении поедет едет в Шебекино Белгородской области играть против местного «Салюта-М»